Встреча чудотворных икон

30 августа в наш храм прибудут чудотворные иконы: Почаевская икона Божией Матери, иконы свв. равноап. кн. Владимира и кн. Ольги с частицами мощей. Встреча состоится в 14.00, после чего будет отслужен водосвятный молебен с акафистом и вечернее Богослужение Почаевской иконе Божией Матери.

На следующий день, 31 августа, в 7.00 Божественная Литургия, по окончании которой будет совершен водосвятный молебен с елеопомазанием Почаевской иконе Божией Матери. Затем в 13.00 и 15.00 будут совершены молебны свв. равноапостольным кн. Владимиру и кн. Ольге. В 16.00 будет совершено вечернее Богослужение.

1 сентября в 7 часов утра будет отслужена Божественная Литургия, по окончании которой совершится молебен с водосвятием Почаевской  иконе Божией Матери.

Историю Почаевской иконы, а также другую полезную информацию вы можете узнать здесь.

Почаевская икона Божией Матери