Поздравления с Рождеством

9 января в здании воскресной школы Николаевского храма прошло музыкально-театрализованное представление для детей льготных категорий по мотивам сказки «Двенадцать месяцев». Юные актёры показали сценку, продекламировали тематические стихотворения. Хористы исполнили рождественские песнопения, а музыканты — классические произведения на фортепиано и скрипке. После концерта все дети получили от настоятеля храма, благочинного округа протоиерея Сергия Дворянова подарочные наборы со сладостями.

В субботу, 8 января, воспитанники воскресной школы Николаевского храма поздравили прихожан рождественскими колядками и театрализованным представлением, возвещая радостную весть о рождённом Спасителе. Все артисты получили от настоятеля сладкие подарки.

В день Рождества Христова воспитанники воскресной школы после праздничного богослужения поздравили прихожан и гостей храма со светлым праздником. Дети подарили музыкально-театрализованное представление по мотивам сказки «Двенадцать месяцев». Они представили сценку, декламировали стихотворения, исполняли рождественские песнопения. После концерта все дети получили подарки.

Благочинный Бахмутского округа, настоятель храма протоиерей Сергий Дворянов обратился со словами поздравления к присутствующим. Он пожелал здоровья, помощи Божией, успехов в учёбе, мира и благополучия, чтобы Господь благословил за веру, добрые намерения и дела каждого. Прихожан потчевали горячим чаем и вкусными пирожками.