Поздравительный концерт для настоятеля организовали прихожане Николаевского храма Бахмута

В воскресенье, день празднования Собора Архистратига Михаила и прочих Небесных Сил бесплотных, тридцатилетие настоятельского служения в Николаевском храме города Бахмута (Артёмовска) отметил благочинный Бахмутского округа протоиерей Сергий Дворянов. В зале воскресной школы прихода прошёл поздравительный концерт. Священника поздравили прихожане и гости храма.

Певчие правого (взрослого) и левого (детского) хора исполнили душевные песни. Звучали и добрые слова в адрес настоятеля и его супруги Светланы, которая на протяжении тридцати лет неизменно трудится на приходе, неся послушание регента.

Все дети получили от священника сладкие угощения, а гости и прихожане храма были приглашены на праздничный обед.