30-летие служения настоятеля храма Протоиерея Сергия в Свято-Николаевском храме

Сегодня, 21 ноября, в день Собора Архистратига Михаила и прочих Небесных Сил бесплотных,
мы всем приходом поздравляем нашего духовного отца Благочинного Бахмутского округа,
настоятеля Свято-Николаевского храма города Бахмут
– Протоиерея Сергия –
с 30-ой годовщиной служения в Свято-Николаевском храме!

От имени прихожан храма поздравляем отца Сергия со славным Днем:

Дорогой отец Сергий!

Благодарим Вас за Ваши святые молитвы и неизменное служение во всеми нами любимом храме. Вы посвятили жизнь нравственному наставлению людей, укреплению в их сердцах православной веры. Ваше проникновенное слово всегда наполнено глубоким смыслом. Оно пробуждает в человеке милосердие, сострадание, стремление заботиться о ближнем и творить благие дела. Глубоко трогает Ваше внимание к каждому из нас: Ваше милостивое, теплое отношение ко всем приходящим – это проявление Божественной любви, которая проливается на всех и образует чувство единой духовной семьи.

Сердечно желаем Вам никогда не уставать на пути Вашего святого служения Господу и Его Церкви, всегда пребывать в добром здравии и светлом расположении духа. Помощи Божией во всех Ваших делах и свершениях!

МНОГАЯ, БЛАГАЯ И СПАСИТЕЛЬНАЯ ВАМ ЛЕТА, БАТЮШКА!