Поездка в экопарк Фельдмана

Ученики воскресной школы Николаевского храма Бахмута побывали в Харькове

Воспитанники воскресной школы Николаевского храма города Бахмут посетили экопарк имени Фельдмана в городе Харьков.

Семьдесят пять детей и взрослых погрузились в незабываемый мир флоры и фауны, получили множество позитивных эмоций. Фельдман Экопарк — лучшее место для активного отдыха и оздоровления, где каждый посетитель сможет найти себе занятие по душе, расслабиться и отдохнуть на природе со своими друзьями и родителями.

Территория парка поразила путешественников огромным количеством зверей: львы, тигры, медведи, волки, леопарды, попугаи и многие другие. Воспитанники и их родители погладили и даже покормили животных, понаблюдали за поведением хищников. В контактном дворике они поиграли с парнокопытными и покатались на лошадях.

Экопарк сегодня — территория для семейного отдыха с развлечениями и зоопарком. Все посетители могут не только понаблюдать за животными, но и близко пообщаться с некоторыми из них в зоне контактного зоопарка.

Видовое разнообразие животных, содержащихся в Фельдман Экопарк, расширилось до 300 видов, значительное число которых — редкие и исчезающие, занесённые в Красную книгу. Общее количество животных — более двух тысяч.

Ученики и родители выразили благодарность организаторам поездки — настоятелю храма, благочинному Бахмутского округа протоиерею Сергию Дворянову и преподавателям воскресной школы.

просмотров: (176)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *