Христос Воскресе!

Сегодня, 29 мая, прошёл праздник Последнего звонка нашей воскресной школы.

Накануне, в субботу, после Божественной Литургии, был совершён благодарственный молебен по окончании учебного года.  А сегодня, после праздничной воскресной Литургии, дети вместе с учителями и родителями, поехали в ТРЦ “Победа”, где их ожидало угощение, культурно-развлекательная программа и просмотр интересного мультфильма.

Дети получили море позитива и много положительных эмоций. Этот праздник запомнится им на долго. Как сказал наш преподаватель, лето пролетит быстро, и дети снова вернутся в любимую воскресную школу.

image image image image

От всей души поздравляю всех учителей и учеников с окончанием очередного учебного года! Желаю Вам приятно отдохнуть и набраться новых сил для нового учебного года. Ведь своевременный отдых тоже важен, также как и работа. С праздником Вас! Храни Вас Бог!