День памяти святителя Николая

Каждый год приходит к нам зима. Это особое время, время первого снега и череды праздников. Среди которых один из самых любимых – день памяти святителя Николая Мир Ликийских чудотворца.
Для нас, преподавателей и учеников воскресной школы Свято-Николаевского храма (г.Бахмута), это значимое событие. Ведь святитель Николай – покровитель нашего храма.
Этому празднику были посвящены выставка рисунков и поделок и, конечно же, праздничный концерт. В нашем концерте принимали участие и воспитанники городской Школы Искусств.
Музыкальные номера были настолько трогательны, что по окончании мероприятия детвора не спешила расходиться.
Дети в нашем храме чувствуют особую заботу настоятеля храма, благотворителей, родителей и преподавателей.
118 счастливых детей получили подарочки и унесли в своих сердечках радость торжества.
Хорошее время зима! Ведь впереди праздник подарков, елок, снежных горок – праздник Рождества Христова.