Рождественские песнопения

Именно так называется ежегодный песенный фестиваль .Вот уже пятый год он собирает участников и зрителей чтобы прославить рожденного Богомладенца Христа.
В этот раз на сцене выступили более 20 детских и взрослых коллективов .Растет мастерство наших хористов. Об этом свидетельствует переполненный зрительный зал и интерес СМИ,
С приветсвенным словом выступили мэр города Рева А.А и настоятель Свято-Николаевского храма протоиерей о.Сергий (Дворянов).
Фестиваль открыл хоровой коллектив воскресной школы Свято-Николаевского храма ..Выступлению предшествовала кропотливая подготовка.
Атмосфера добра ,любви и радости присутствовала в зале.А по окончании концерта всех участников ожидали сладости от организаторов мероприятия.